Как выгоднее: гасить ипотечный кредит материнским капиталом, а потом своими средствами или наоборот?

ФинансыКредиты+3
Ольга Велик
Моноброкер, специализирующийся на ипотечном кредитовании  · 25 июн 2020  · kreditgrad.ru

МСК может покрыть значимую часть тела долга, значительно снизив размер аннуитетного платежа, поэтому логичнее использовать его в первую очередь.