Специалист по банковским продуктам сервиса ЗаймЭксперт.ру · 20 мая 2022
Добрый день. Проверить заблокирована карта или нет можно несколькими способами:
- Попробовать совершить операцию по ней (проверить баланс через банкомат, попробовать оплатить покупку)
- Обратиться в банк (позвонить на горячую линию или прийти в отделение)