Взяла автокредит на 5 лет в Совкомбанке, плачу уже 6 месяцев, хочу погасить досрочно. Можно мне вернуть страховку после погашения кредита?

СтрахованиеПоиск информацииАвтокредиты
Татьяна Коржева
Самый большой финансовый маркетплейс в России   · 30 авг 2021  · banki.ru
Да, Вы сможете вернуть часть от стоимости страхования, если кредит был оформлен после 1 сентября 2020 года. Для этого нужно обратиться в страховую компанию и оформить заявление. Вам должны вернуть часть страховой премии пропорционально прошедшему сроку кредита.
Помогаем быстро разобраться в сложных финансовых вопросах  · 23 окт 2020  · vbr.ru
Дарья