Пришло ли время для покупки ценных бумаг «аутсайдеров» 2020 г.? Стоит ли вкладывать в авиакомпании?

ИнвестицииЦенные бумагиАвиакомпании
Ульяна Власенко
Финансы
INDEX – школа, обучающая разумному управлению деньгами и инвестированию.  · 22 мар 2021
Юлия Цандере

Да! Мы считаем, что вакцинация снимет вопрос вируса, и активные авиаперелеты возобновятся в ближайшие месяцы. Инвесторы всегда начинают заранее позиционировать свои портфели, поэтому сейчас уже можно начинать.

Подробнее можно узнать в курсе "Активные инвестиции".