Как узнать процент на остаток по пенсионной карте в Сбербанке?

СбербанкПенсионные карты
Анонимный вопрос
Самый большой финансовый маркетплейс в России   · 21 июл 2021  · banki.ru

Добрый день!

На сегодняшний день Сбербанк предлагает клиентам начисление процентов в размере 3,5% годовых на остаток средств при переводе в пенсии на карту.

Карта предусматривает возможность бесплатного обслуживания и участвует в программе лояльности банка с начислением бонусов за повседневные покупки.