Можно ли получить виртуальную карту Сбербанка, если нет физической (пластиковой)?

Банковские картыСбербанкВиртуальные карты
Анонимный вопрос
Самый большой финансовый маркетплейс в России   · 21 сент 2021  · banki.ru
Ольга
Добрый день!
Если вы не являетесь клиентом банка, то выпустить цифровую карту у вас не получится, так как для ее выпуска необходимо мобильное приложение или личный кабинет на сайте банка.
На рынке есть цифровые карты, доступные для новых клиентов. Например у МТС Банка.
Вы можете подобрать для себя банковскую карту с помощью сервисов наших сервисов.
Сравни.ру — это простой и удобный сервис для сравнения финансовых услуг.  · 17 апр 2021  · sravni.ru
Елена Ушкова

Для оформления цифровой карты у вас должна быть действующая дебетовая карта (на физическом носителе) и подключён СберБанк Онлайн.

Однако совсем недавно появилась возможность через СберБанк Онлайн моментально выпустить банковскую карту без пластикового носителя (его можно заказать при необходимости). В процессе оформления нужно только выбрать «Давайте без пластика».