Программа молодая семья вместе с материнским капиталом можно внести как первоначальную сумму под ипотеку?

ФинансыМатеринский капитал+2
mkmerch
Сравни.ру — это простой и удобный сервис для сравнения финансовых услуг.  · 30 июн 2021  · sravni.ru
Елена Ушкова

Михаил Владимирович, обычно материнский капитал можно внести дополнительно к собственным средствам. То есть если, скажем, минимальный взнос 10%, то это должны быть личные накопления, а сверх этой суммы можно добавить маткапитал. Более точные условия вам нужно узнавать в выбранном банке.

Самый большой финансовый маркетплейс в России   · 11 дек 2021  · banki.ru
Добрый день! Мск можно использовать в качестве первого взноса по любой льготной программе. Однако полностью покрывать ПВ за счёт сертификата позволяют лишь несколько банков. В большей части банков вам нужно будет оплатить часть ПВ за счёт собственных средств.