Как финансовая политика влияет на уровень преступности?

ОбществоЮриспруденция+3
Виктория Недобитко(Чернышова)
Социология, философия, юриспруденция, религиоведение, теория управления, кибернетика  · 16 сент 2021
Прозрачность финансовой политики напрямую влияет на уровень доверия к власти, а это в свою очередь влияет на лояльность населения по отношению к государству, что повышает уровень правосознания и снижает преступность.