Какие самые лучшие приложения для финансов вы можете посоветовать?

Финансы
Мария Снегова
Финансы
Информационно — аналитическая поддержка бизнеса; применения налогового законодательства...  · 2 окт 2021  · prospekt.spb.ru
Вкладывать лучше всего в своих детей в их образование, во всем остальном дело вкуса, кто то покупает недвижимость, кто то антиквариат, кто то элитные вина, кто то развивает свой бизнес и т. д.
Торговля на фондовом рынке или денежных суррогатов тоже может принести прибыль, но честнее будет покупать билеты лотерей.