На погашение каких конкретно нужд можно просить зачета уплаченного НДФЛ?

ФинансыНалоги+3
"Сулина"
Все о налоговых вычетах понятным языком: имущественный, социальный, стандартный, инвестици...  · 26 сент 2021  · nalog-prosto.ru/kontakty
Возврщенный НДФЛ можно потратить на любые Ваши нужды...
Если же Вас интересует, за какие именно затраты возможно получение налоговых вычетов и при каких условиях, то предлагаю посмотреть это видео, где подробно все перечисляю: https://www.youtube.com/watch?v=RQZ0wd7ZE5w
Если же Вы имели в виду что-то еще, то переформулируйте вопрос.