Стоит ли ждать от банков раскрытия полной стоимость кредитов?

Эльвира Набиуллина заявила, что банки научились обходить текущие правила расчета полной стоимости кредита и призвала законодательно ограничить максимальные переплаты по всем видам кредитов.
ФинансыЭкономика+2
Анонимный вопрос
Финансы
Я вельмі цікаўлюся беларускай мовай і гісторыяй сваёй краіны   · 28 сент 2021
Возможно,но я не советую брать так как в большинстве случаев сумма будет очень большой, и вы очень сильно рискуете испортить свою кредитную историю