Перевел деньги с карты ЮMoney по адресу email. Сумма с карты пропала, но пишет, что операция не завершена. Что это и как человек получит?

ФинансыПеревод денег
сергей ф.
Финансы
Проект "Банковские калькуляторы онлайн". Мы создаем приложения и калькуляторы, предназначе...  · 2 нояб 2021  · mobile-testing.ru
День добрый.
Есть два варианта
Первый - вы перевели с кодом протекции. Пока человек не введет код, деньги не зачислятся.
Второй вариант - ограничения аккаунта.
Т.е. чтоб принимать большие суммы перевода человек должен верифицировать свой аккаунт. Пока он не верифицирован - деньги не зачислятся.
Т.е. требуются действия со стороны получателя для завершения операции.