У меня списали деньги с карты за исполнительный сбор, но нигде нет информации за что именно, до этого вначале лета я оплатил задолженность?

ФинансыБанковские карты+2
Дмитрий Шейдоров
Компьютерные технологии, законодательство, юриспруденция. Должность: инженер-технолог.   · 16 окт 2021
почему Вы решили, что с карты удержан исполнительский сбор, если нигде, как Вы говорите, нет информации?
ИП по исполнительскому сбору возбуждается после взыскания основного долга. Приставы могут взыскать его и вместе с основным долгом. Если исполнительский сбор не был взыскан с основным долгом, то его взыскание законно.
Обратитесь за выпиской в банк, в которой будет указана причина удержания. А там уже действуйте, т.е. обращайтесь туда, откуда подан документ на удержание.
Самый большой финансовый маркетплейс в России   · 5 окт 2021  · banki.ru
Добрый день!
Вы можете обратиться к сотрудникам банка, лично посетив отделение, позвонив на горячую линию или написав в чате.
По выписке можно будет установить куда производилось списание денежных средств с вашего счета.
Добрый день, если хотите получить информацию об исполнительном сборе и кто и когда его вынес в отношении вас, вам необходимо подойти к судебному приставу исполнителю. А эту информацию вы можете взять в банке кто списал или на сайте Госуслуги