Я в мае покупал акции Газпром РФ. Хотелось бы узнать, являюсь ли я акционером?

ФинансыИнвестиции+2
Хосилжон Холматов
Школа безопасных инвестиций FIN-RA. Помогаем построить свою стратегию создания семейного...  · 3 окт 2021  · fin-ra.ru
Денис Гришин
В случае приобретения акций они должны у Вас отображаться в терминале брокера, а так как режим торгов Т+2, то Вы уже давно являетесь акционером. Если у Вас есть какие то сомнения можно обратиться в депозитарий за выпиской подтверждения владения ценными бумагами)))
Верно