Стоит ли ожидать глубокого финансового кризиса в ближайшее время и когда?

ФинансыЭкономикаЭкономический кризис
Евгения Куварина
Финансы
О себе: Я летаю над Парижем задевая потолок... Профессия:водитель вилочного погрузчика...  · 3 окт 2021
Я думаю что в ближайшие 20 лет такого кризиса не будет, пока есть спрос на нефть и газ.Отдельные отрасли безусловно будут погружаться во временные кризисы, но в целом пока у власти нынешние олигархические бригады финансовая устойчивость страны в порядке.
А что вы имеете в виду говоря, - такого кризиса не будет? Какого такого?
Когда последний раз был "такой кризис"?
Финансовый наставник в создании капитала и получении пассивного дохода  · 8 окт 2021  ·
sobolevfinance