На что обратить внимание при покупке квартиры в ипотеку?

НедвижимостьКвартира
Анонимный вопрос
Юрист по недвижимости- Сопровождение сделок- Возврат НДФЛ  · 25 окт 2021
Обратите внимание на то, чтобы нанять квалифицированных специалистов, минимум брокера и юриста. Иначе велик риск потерять уйму времени и нервов при выборе лучшего предложения банка и при оформлении процесса покупки квартиры в ипотеку. Поверьте, то время, которое вы потратите на изучение нюансов ипотечной сделки, можно использовать гораздо эффективнее в вашей профессиональной сфере.