Согласны ли вы с утверждением "живём по деньгам, а мечтаем - без"?

ПсихологияДеньгиМечты
Григорий Жарков
Обычной пользователь Кью. Интересуюсь: искусством и психологией.   · 10 окт 2021
Не совсем. Конечно, сейчас мы все зависим и живем лишь благодаря деньгам, но мечтаем мы о таком количестве денег, чтобы жить как короли и не в чем себе не отказывать, а не без них. Хотя, возможно кто-то и мечтал о том, чтобы денег не было и все было бы бесплатно, но все же это еще более невероятно, чем первый вариант.
Кандидат экономических наук, финансовый консультант и коуч, автор статей в СМИ и научных...  · 11 окт 2021  ·
anastasia_finance
Скорее да.
В жизни мы ограничены определенным количеством денег, а в мечтах этих ограничений нет и это важный ресурс для изменений и развития. Ничто материальное не ограничивает вашу фантазию, а значит вы свободны в поиске, в желаниях, в построении планов, мечта может начать двигать и вдохновлять на изменения в материальной стороне