С чего начать, если планируешь купить акции?

ФинансыАкции
Мария Снегова
Финансы
Международный независимый финансовый консультант.Эксперт по личным финансам. Целевое...  · 12 окт 2021
Начните со своих финансовых целей,со свободной суммы и понимания того,на какое время планируете инвестировать.
Каков Ваш риск- профиль и сколько Вы готовы потерять?Какие просадки фондового рынка для Вас приемлемы?
Оцените все эти критерии, примите решение и,конечно,инвестируете.