Как и где искать финансового консультанта?

Бизнес и менеджментФинансы+3
Ира Марголина
Финансы
На Кью задали 1 похожий вопрос
Финансовый консультант-методист(Санкт-Петербург): моя идея -"давать УДОЧКУ, а не РЫБУ."- h...  · 16 июл 2022  ·
id
Зависит от того, для чего? "Финансовый консультант" Понятие обширное. Есть профессионал финансового рынка - это компания к услугам эмитента ц. б..
Есть советник для частного инвестора.
Есть должность для бизнеса.
А есть консультант методист - консультант по продуктам финансового рынка к услугам частного инвестора.
Милости прошу)