Открыл криптовалютный кошелек Tiporocus. Можно ли выводить из данного кошелька, его надежность?

ФинансыКриптовалюта+3
Тимуржан Талипжанов
Продюсер, режиссёр, сценарист, актёр  · 25 нояб 2021
Приветствую! Встречный вопрос, с какой целью вы завели этот кошелёк? Дела в том, что я сейчас с помощью неких юристов (Инна Измайлова и Адам Антипов) пытаюсь через данный кошелёк вернуть деньги! Схема мутная! Конца и края ей нет!
Тоже самое, предлогают завести крипту именно на этот кошелек, чтобы дать ход делу
Финансовый наставник в создании капитала и получении пассивного дохода  · 7 янв 2022  ·
sobolevfinance
Т.е. вы хотите сказать, что открыли кошелек, не разобравшись что это и как, и теперь разбираться решили что это такое, надежно ли это, и как им пользоваться?
Попробуйте адресовать свои вопросы той платформе, где открыт ваш кошелёк, и уже после перейти к изученибю отзывов людейользующихся подобной услугой.