Консультации по вопросам недвижимости. Помощь в одобрении ипотечного кредита. /директор... · 21 нояб 2021
Добрый день. Вопрос требуется уточнить: Вы хотите купить квартиру в ипотеку? Или выбранный Вами вариант находится в залоге банка? после уточнения можно уже более детально разобрать ситуацию
Добрый день! Если речь идет о приобретении квартиры, находящейся в залоге другого банка, то вначале Вам нужно будет погасить долг продавца, потом он снимет обременение и Вы сможете оформить и зарегистрировать договор купли-продажи.