Как в текущее время лучше всего хранить сбережения?

ФинансыФинансовая грамотностьСбережения
Всеволод Попов
Финансы
Финансовый эксперт vsekredity.com  · 9 дек 2021
Возможно кто то скажет, что лучше всего хранить дома. Однако, с ростом инфляции, этот способ не самый лучший.
Сейчас много рекламы вокруг инвестиций, но и тут есть достаточное количество подводных камней. Нежно учиться разбираться в финансовом рынке и находить выгодные предложения.
Лично моё мнение, стоит вкладывать деньги в недвижимость. Она не падает в цене и всегда актуальна.