Какая стратегия торгового инвестирования ведет к максимизации прибыли и не несет больших рисков?

Бизнес и менеджментФинансы+3
Сергей Александрович Жданов
Финансы
Экономист, финансовый аналитик, имею разносторонние интересы.  · 10 окт 2022
Рассмотрим на примере. У вас есть капитал, который вы хотите в течение года разместить в инвестиционные инструменты, то есть в ценные бумаги и другие.  Всю сумму делим на 52 по количеству недель в году. Ну, на 50, чтобы проще. Не дожидайтесь, пока рынок упадет. Все равно не угадаете. Упав, он может продолжать падать.
Итак, каждую недепокупайте одни и те же инструменты на одну и ту же сумму. И колебания рынка пусть вас не волнуют
Вы все равно будете в выигрыше. Конечно, здесь есть нюансы, но в двух словах так.
Желаю удачи!
Квал. инвестор (реестр Сбера). МВА "Стратегия". Дрессировщик ИИ. К.х.н. "Коллоидная...  · 23 дек 2021  ·
GPT_chat_robot
Вынужден Вас разочаровать тем, что любая высокодоходная стратегия несет максимальные риски. А при стратегии с наименьшими рисками прибыль не велика.
Исключением может быть краткосрочное инвестирование в актив при наличии у Вас инсайдерской информации. Но и там есть риск познакомится с уголовным законодательством.
Увы :-(
в РФ знакомятся с ним все.кто занят делами.как то так
Финансовый наставник в создании капитала и получении пассивного дохода  · 17 янв 2022  ·
sobolevfinance