Какого брокера лучше выбрать для инвестиций Тинькофф или Сбер?

ФинансыИнвестицииБрокеры
Анонимный вопрос
Финансы
Экономист. Окончил МФЭК филиал Финансовой Академии при Министерстве Финансов РФ. Квалифици...  · 25 дек 2021
Для того чтобы ответить на вопрос, вам надо определиться, что вам нужно:
1) сервис похуже но дешевле;
2) сервис получше, но чуть подороже.
В первом случае Сбер, во втором Тинькофф.
Но если у вас большая сумма для инвестирования, от 2 млн рублей, тогда выгоднее Тинькофф и к тому же сервис лучше