Хозяйка не большого домашнего зоопарка))) Имею несколько высших образований, люблю... · 22 окт 2018
Если вклад ваш, попробуйте узнать, позвонив на горячую линию сбербанка или обратиться в ближайший офис. Возможно, есть информация о вкладах в мобильном приложении сбербанка, или в полной версии, но для этого вам нужны будет логин и пароль.