Где узнать про годовое обслуживание карты Сбербанка?

ФинансыБанковские карты+2
Анонимный вопрос
Самый большой финансовый маркетплейс в России   · 11 авг 2021  · banki.ru
Ольга

Если карта у вас уже выпущена, то актуальный тариф вы можете посмотреть в мобильном приложении Сбербанк-Онлайн, позвонив операторам банка или обратившись в отделение.

Если только планируете оформить карту, обратитесь к сервисам Банки.ру.