Чем вас шокирует еда других стран?

Еда, напитки и кулинарияЕда+3
Андрей Кузьмин
Гастрономия
всего по немножку  · 18 мар 2022
Конечно шокируют всякие блюда вьетнамской или азиатской кухни, и ладно бы еще всякие жареные кузнечики или личинки, а вот крысы меня например неприятно удивили
Это и правда достаточно экзотическая еда не понятна русскому человеку.
@Лилиана Авдеева, она неприемлема для европейцев и американцев. Да, не хотелось бы попробовать крысу или скорпиона...