Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя
Пытливый культурный гедонист  · 8 сент 2022  ·
werona

Посуда из "Страдающего Средневековья"

Один из моих любимых проектов — "Страдающее Средневековье"  совместно с ребятами из студии керамики KVN придумали свою посуду с репликами оригинальных средневековых миниатюр. Мне очень нравится, особенно выделю выдержки из релиза:
Это не просто тарелки, а настоящие произведения искусства, на которые не грех и торт положить (поняли актуальную отсылочку?). 

А ещё вся посуда создается и расписывается вручную. Поэтому она такой классной получается. Ждать их, правда, придётся 4–6 недель (потому что их придётся вылепить и расписать), но разве это срок по меркам Средневековья? 
Наша керамика, как настоящий рыцарь Круглого Стола, не боится СВЧ, духовок и ПММ. 
Расскажите, а вы покупаете странную или, точнее, авторскую и нестандартную посуду? Заказали бы себе тарелочку с улиткой  или котиком из Средневековья? 
KVN-Studio x Страдающее Средневековье
kvn-studio.com/xmedievalsuffering
Вероника, куратор сообщества Гастрономия на КьюПерейти на yandex.ru/q/profile/yecp1xu9umt1bhxm7fgbn8j1rg