Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя
Пытливый культурный гедонист  · 23 дек 2022  ·
werona

Хэппи Мил от «Вкусно — и точка»: книги вместо игрушек

С 26 декабря детские наборы «Кидз Комбо» появятся во всех заведениях «Вкусно — и точка». В наборы вошли наггетсы, сырные снеки, классические бургеры и салат, а утром вместо бургеров и стартеров представлены блинчики и тосты. Что касается напитка, то он доступен на выбор — яблочный или апельсиновый сок, молочный коктейль или другой прохладительный напиток из основного меню. Помимо этого, в «Кидз Комбо» включены морковные палочки, яблочные дольки, а также фруктовое пюре. 
Вместо игрушек, с которыми у сети возникли проблемы, в «Кидз Комбо» вошли 14 детских книг с головоломками и лабиринтами для развития памяти, логики, внимания и пространственного мышления.
В декабре владелец сети Александр Говор пообещал, что в детских наборах «Кидз Комбо» к концу 2023 года появятся мягкие игрушки, в том числе из мультсериала «Маша и медведь», но пока есть проблемы с их поставщиками. «Искали новых партнеров в России, пока не смогли это сделать. Искали в Китае, но там проблемы с логистикой. К концу 2023 года надеемся, что игрушки появятся», — уточнил владелец сети.
Как вам идея заменить игрушки на книги?
Вероника, куратор сообщества Гастрономия на КьюПерейти на yandex.ru/q/profile/yecp1xu9umt1bhxm7fgbn8j1rg
1 эксперт согласен
Как дополнительный вариант- вполне неплохо. А ещё лучше - совместить оба варианта ( добавить в комплект к игрушке книгу).
Идея неплохая, но конечно связать книги с заведомо вредной едой, неспособствующей гармоничному развитию молодых организмов, как то странно лично для меня)
@Лилиана Авдеева, в этой связи , представителям компании можно ( и главное- нужно !) было бы провести опрос на тему окончательного и бесповоротного перехода на ПП . И уже по итогам независимого исследования, "пересобрать" технологические карты , а равно и меню .
Книжки — это здорово (если они качественные), но коллекционные игрушки из хэппи мила мне тоже нравились. Классно, если будет и то и другое, только не мягкие игрушки (по мне — так это зло и пылесборник)).