Какой цвет iPhone 11 вам больше нравится?

ДизайнСмартфоныIphone
Катя Казанова
ForGeeks
Редактор и создатель проекта Fitnessbit. Пишу инструкции и сравнительные обзоры на фитнес-...  · 16 нояб 2022  · fitnessbit.info/author/danil77771
Чёрный или серый. Хотя иногда более яркие цвета нравятся, но не так чтобы на долго, для этого есть чехлы.
Если бы выбирал для девушки, то золотистый, белый наверное были бы в приоритете, хотя опять таки красный и жёлтый тоже ничего.