Почему фотографы так любят фразу: «Остановись, мгновенье, ты прекрасно»?

ПсихологияФотографияИскусство
ЗАПИСКИ СУМАСШЕДШЕГО ФОТОГРАФА. Здесь хранятся мои черновики и заметки, мои фотографии и...  · 28 июн 2022
В первый раз слышу эту фразу, но сразу могу сказать, что она полностью описывает процесс создания снимка.  Фотография — это отпечаток фотографа, запечатление момента. Сделал щелчок — остановилось мгновение — вышла прекрасная фотография