Фотографы, а кто ведет тик ток и как у вас успехи?

ФотографияСоциальные сети+3
Химик, фотограф  · 27 авг 2021

Чтобы стать популярным в тиктоке, нужно быть очень харизматичным, одновременно либо давая крутую картинку, либо полезный контент (лучше всё сразу, конечно).

Аудитория там разная, и частично от создателя контента зависит то, кому его будут показывать алгоритмы.

Но сейчас лично я больше зависаю в инстаграме, в reels - тут явно инста пытается повторить успех тиктока, а мне просто удобно, что используется одно приложение, а не два) Но принципы те же самые: харизма, красота, польза. И динамика. И чтоб не скучно. Клиповое мышление, все дела.

Фотограф, эксперт в области фото и видео техники, продюссер фото-проектов, главный...  · 26 авг 2021  · z7d.ru/links

Все попытки вести его не привели ни к чему хорошему. Аудитория если и набирается, то не платежеспособная, в основном дети до 20 лет с рассеянным вниманием и если и готовые заказывать какие то съёмки, то внутри своей возрастной группы/тусовки. Удалил приложение со смартфона пару месяцев назад. Было 2 подхода по паре месяцев ежедневных видео. Бессмысленная сеть.

Согласен для взрослого фотографа бесполезная сеть. Не те люди там тусят.
Фотограф, съемка с воздуха. Фотографии для APnews Проф съемка с дронов и фотоаппаратов. 1м...  · 26 авг 2021

Пустая трата время для фотографов в этой платформе. Там больше ролики интересуют людей и то сомнительные, лучше уже развиваться на YouTube или Instagram