Посоветуйте какой фотоаппарат купить фотографу любителю ? Заранее спасибо.

Профессиональный фотограф   · 14 сент 2021  · deemvest.ru
Буквально вчера был прямой эфир Алексея Корзова и Валентина Блох - так вот там прозвучали две здравых мысли, с которыми я полностью согласен.
  1. Отвечать на такой вопрос - дело неблагодарное, потому что как ни посоветуй, совет будет не идеален.
  2. Фотоаппарат - это твои глаза и руки и поэтому надо купить максимально крутой из тех, что можешь себе позволить, для того, чтобы у тебя не было потом оправдания для самого себя и окружающих - что фотки говно, потому что камера у меня говно.
По моему это очень умнО и в точку! )))
Фотограф с 35 летним стажем. Видеоопеатор. Снимаю фото и видео для продвижения в...  · 13 сент 2021  ·
merkyuri