Количество подписчиков в соцсетях придает ли фотографу статусности? Чем больше фолловеров, тем он круче?

МаркетингФотография+3
Фотограф. О себе: водолей и этим все сказано 😁  · 28 окт 2021
ИМХО. К сожалению да. В целом на сегодняшний день, вне зависимости от того чем занимается человек, мерилом его профессионализма стала его соц.сеть. И это ужасно! Но для людей думающих - это не показатель.