Кто поможет советом с выбором камеры?

Хочу приобрести зеркальную камеру для стримов. Главный критерий- съемка видео в Full HD 60 fps. Планирую приобретать на авито. Интересуют самые старые модели ,накидайте вариантов, пожалуйста. Так как вариант б/у хочу уложиться в 5000р
ФотографияПокупкиКамера
Владислав Михальченко
ФОТОГРАФИЯ ФОТОГРАФ ФОТОАППАРАТ
Я учитель информатики. Увлекаюсь техникой и гаджетами. Могут говорить про IT постоянно:)  · 25 февр 2023  · taplink.cc/karate_kirill94
Один из самых доступных и бюджетных вариантов, это canon m50. Он прямо создан для записи 1080р видео в 60 кадров. Можете посмотреть кучу обзоров. На него достаточно не плохой оптики от viltrox, и вместе с фотоаппаратом продают и достаточно резкий 15-45. Для своего блога при хорошем освещении пойдёт на 100%. И стоимость в районе 30к вас порадует.