Господа фотографы, какие методы продвижения в фотографии используете?

МаркетингФотографияФотографы
Егор Клейчин
Фотограф, эксперт в области фото и видео техники, продюссер фото-проектов, главный...  · 31 авг 2021  · z7d.ru/links
Самые интересные съемки приходят от новых знакомых. То есть, узнают новые знакомые, что фотограф и предлагают зачастую клевые проекты.
Самые выгодные заказы - через таргет в инстаграм.
Много заказов через сарафан.
Хорошо работают ссылки с фото с моего сайта. Сделал работу. Отдаю фото по ссылке на мой сайт с брендированием. Люди переходят, смотрят портфолио и список услуг, заказывают съемки.
Ох уж этот сарафан :) таргет куда ведёте? На аккаунт или лендинг/сайт?
Фотограф, владелец фотостудии, продюсер и режиссер фото и видео проектов  · 31 авг 2021  · pfstudio.ru
Самый лучший наш способ это сарафан, а вот он наращивается всеми силами:
  • публикацией работ везде: паблики вк, интаграм, свои страницы в соцсетях, конкурсы и тд.
  • Самопрезениация на разных мероприятиях.
  • реклама в соцсетях и таргет и контекстная
да и вообще главное уровень портыолио и много активности