Самое лучше облако для фотографа?

ФотографияФотоОблака
Свадебный фотограф Краснодарский край и мир 🗺   · 14 февр 2022
Мне очень по душе облачное хранилище на Wfolio.
Это платформа для создания своего сайта, где можно транслировать своё портфолио, вести блог и многое другое связанное с профессией.
А так же разработчики сайта предоставляет безлимитное облачное хранилище. И тут есть масса плюсов, один из которых будет служить рекламой для фотографа! Как?
Сейчас расскажу 👌🏻
Допустим ты провёл съемку. Свадебную, а может индивидуальную. После обработки ты всё выгружаешь на сайт и копируешь ссылку папки. На первый взгляд, всё как обычно, да?
Но когда клиент получит эту ссылку, он 100% разошлёт своим родственникам , если это свадьба. И даже если это индивидуальная фотосессия для девушки, она так же захочет отправить ссылку своим подругам и родным. Что получаем в результате?
Новых потенциальных клиентов! Поскольку облачное хранилище работает с наличием твоего сайта, то отсылка будет именно на него. Точнее на диске будет всё указывать на то, что это твои работы, а не какого-то Васи Пупкина. Адрес сайта, номер телефона, инстаграма и т.д. И если твои работы кого-то заинтересуют, то они наверняка захотят связаться с тобой в дальнейшем!
И это ещё не все плюсы) поэтому от души рекомендую, друзья!
Тоже им пользуюсь
Фотограф , автомобили ,   · 13 февр 2022
Мне очень нравится Яндекс диск, купил дополнительно 1Тб. Работает гораздо лучше других хранилищ, удобная синхронизация со всеми гаджетами. есть так же Облако от мейл, (постоянно какие то проблемы с диском) и Гугл диск
Знаю: macOS, windows, умный дом, гаджеты, техника, php, MySQL, программирование, фото  · 5 февр 2022
Лучшее облако на мой взгляд: Icloud, яндекс диск и облако mail.ru
облако mail все фото распознает очень хорошо и сортирует по людям, по предметам итп