Если не учитывать современную графику в играх и сравнить игры из 90х с сегодняшними, можно сказать, что креативность уже не та?

ВидеоигрыКомпьютерные игры
Алексей Гречишкин
Game Dev
Интересуюсь новой информации, фактами и знаниями.  · 8 окт 2021
В последнее время, игры стали очень сильно похожими друг на друга и стали клепаться как на станке. Особенно это видно внутри трилогий. Взять вот даже только недавно вышедший Far Cry 6...
Так вы сейчас говорили про самые бездарные проекты.