Куда сходить на день рождения мальчику 10 лет?

ОбразованиеДети+5
Натали
GamePull
Крутые новые мультимедийные игры, ребята на просто играют с аниматорами в костюмах, у них детские ведущие и огромный экран. Они взаимодействуют с виртуальными персонажами, проходят различные челленджи, которые сейчас очень популярны. В компании представлены самые популярные среди детей и подростков тематики - интернет челленджи, тикток, амонг ас, браул старс, майнкрафт. https://chudopolis.ru/paketnoe-predlozhenie
Event-manager. Организую индивидуальный праздник для вашей вечеринки любой сложности. ht...  · 16 февр 2022
Зависит конечно от кол-ва человек и насколько дети активные. Но обычно здорово выбрать, что-то максимально эмоциональное и подвижное, а также инновационное. Поэтому идеально выбрать: vr центр, верёвочный парк, аквапарк, картинг, квесты-ужастики с живыми актёрами, прятки в темноте.
GamePull - Интернет-Магазин Видеоигр базирующийся в Ростове-на-Дону. Игровые консоли...  · 20 окт 2021  · gamepull.ru
Самый наверное идеальный вариант это отправить мальчика в какой-нибудь детский технопарк или кидбург, где мальчик сможет попробовать для себя что-то новое интересное с точки зрения будущей профессии.