Арму 3 хотя бы на минималках потянет? Система: Intel Core i3 3110M. 4 GB Оперативки. NVIDIA GeForce GT 720M Intel HD Graphis 4000.

ВидеоигрыКомпьютерные игры+2
Вася Мастеров
GAMES&TECH
Геймдизайнер и геймдиректор в @devilsdozendevs. Игровая индустрия, «железо» и игры. Фанат...  · 22 апр 2022  ·
devilsdozendevs
Потянет на «минималках» точно, но о других настройках графики утверждать не буду. NVIDIA GeForce GT 720M на 2 Гб видеопамяти гарантирует (если таковая у вас на 2 Гб), что можно запустить игру и на рекомендуемых настройках графики (когда видеопамяти от 1 Гб или более).
Желательно, так же использовать для запуска игры SSD-накопитель, так в игре всё будет на порядок лучше. Именно в рекомендованных системных требованиях указано, что необходимо 70 ГБ свободного пространства (SSD/Hybrid HDD/SSHD). Но этим пунктом можно и пренебречь в угоду более дешёвого, но также быстрого HDD-накопителя.
хороший развернутый ответ