У меня видеокарта GTX 1650 , температура в RDR достигает 70 градусов, это нормально?

ВидеоигрыКомпьютерные игры+3
Никита Ценёв
GAMES&TECH
Геймдизайнер и геймдиректор в @devilsdozendevs. Игровая индустрия, «железо» и игры. Фанат...  · 12 нояб 2021  ·
devilsdozendevs
Немного высоковатые температуры, как мне кажется. Самостоятельно я бы не советовал вам менять термопасту в ней, но стоит, как мне кажется, задуматься на счёт этой процедуры в ближайшее время.
Такие температуры могут быть обусловлены, как высохшей (подсохшей или утратившей свои свойства термопастой), так и плохой циркуляцией воздушных потоков внутри самого корпуса ПК.