Какие игры последних пяти лет может потянуть комп с GeForse GT 240?

ВидеоигрыКомпьютерные игрыКомпьютеры
Беспонтовый пельмень
GAMES&TECH
Увлекаюсь техникой и разработкой игр. Работаю на ЖД.  · 29 нояб 2021
Если вас устраивает 30 FPS то можно попробовать Back 4 Blood там FPS будет около 30. Игра 2021 года если что. Можно также попроьовать Valorant там около 50 FPS. Можете ещё конечно попробовать Resident Evil 7 но там только на низких настройках играть получится, да и FPS будет 30. Вообще вы только на низких настройках и сможете играть. Надеюсь ответ был полезен.