После обновления в PUBG Mobile я не могу никуда лазить, то есть не могу даже через окно перелезть. Что делать?

Компьютерные игрыИгры+2
Никита Савидов
Игры и Технологии
Геймер, психолог, поддерживаю людей.  · 5 нояб 2021
Здравствуйте, не знаю точно в чем проблема но дам вам пару советов.
1. Очистить Кэш игры. Иногда при слабом интернете, игра может скачать пакеты не так, как нужно. Выполните следующие действия:
Если у вас Андроид -> Зайдите в настройки -> Приложения -> PUBG MOBILE -> Очистить Кэш.
  1. Попробуйте переустановить игру. Это крайняя мера, которая с корнем должно решить проблему.
  2. Напишите в техническую поддержку. Техническая поддержка поможет вам в любой проблеме игры, но для этого вам нужно набраться терпения.
Обычно техническая поддержка находится в настройках игры.