Поддерживают ли эмуляторы VPN-и для андроидов?

В моём случае на bluestack 1,2,3 серии не установились.
Яндекс, как же уже достали ваши попытки сделать "лучше"! Может - уже хватит?!  · 29 нояб 2021
Ничего не понял!
Что такое "bluestack 1,2,3 серии"?
Есть эмулятор Андроида для ПК - BlueStacks App Player.
Это специальное ПО, использующее технологию под названием LayerCake, которая обеспечивает корректную среду для запуска ARM-приложений для ОС Android на компьютере с ОС Windows.
Актуальная версия на данный момент - 5.4.50.1009.
Есть VPN - технология, позволяющих обеспечить одно или несколько сетевых соединений поверх другой сети - с целью "спрятать" свой реальный IP-адрес или обойти какие-то ограничения для региона IP.
Вы хотите объединить второе с первым?
Зачем?!