Расскажите, пожалуйста, какие истории любви передаются в вашей семье из поколения в поколение?

ПсихологияГенеалогия+4
Гульнара Гайфуллина
Генеалогия
описали уже давно всё  · 29 мар 2022
Моя двоюродная бабушка в 1928 году вышла из поезда за кипятком и… осталась навсегда с юношей, которого полюбила с первого взгляда. Это было на Кавказе. В Москву она вернулась уже после войны со своим мужем - комиссаром Петросяном - тем самым пареньком со станции на Кавказе…