Как найти фото деда, пропавшего без вести в 1942?

ИсторияГенеалогия+3
Татьяна Андреева
Генеалогия
Хобби: открываю интересные места в Украине, увлекаюсь генеалогией, организовываю...  · 17 июн 2022
Тот же вопрос. Только мой нашелся, спустя какое-то время. Похоронен в Молдавии
Фото в семье ни одного нет ((
хобби-генеалогия, разбираюсь в автомобилях)  · 1 июн 2022
Мой дед тоже пропал в 42г, искала по фамилии (благо знаю место жительства). Сначала нашла на сайте по 2 Мировой войне деда и жену (подавала она запрос, место жительства узнала). потом оказалось, что у отца моего деда были братья и сестры… у их потомков были фото)