Какой остров в Атлантическом океане сохранил первозданную природу и чистоту.

Этот остров считается одним из самых неприветливых и опасных мест на планете.
ТуризмПриродаОстрова
Digital-маркетолог. Предприниматель. Путешествую по странам.  · 2 окт 2021
Это конечно же Остров Мадейра, который находится в Атлантическом океане в 1000 км от побережья Португалии. Размеры острова всего 57 км в длину и 22 в ширину. Ещё его называют «островом вечной весны».