К чему приведет глобальное потепление?

География
Пенсионер. С внуками вожусь  · 19 янв 2023
Вы привели фрагмент своей курсовой работы?
Рассмотрим этот вопрос со стороны планеты Земля.
Что вздумали о себе ничтожные, живущие на мне жалкие тысячи лет?
Миллионолетние динозавры смеются над вами.
Я, Земля, буду жить ещё мириады лет после вас.
Так что думайте о своём существовании, а не обо мне и "глобальном потеплении".
Земля переживёт, а вот хищническая экономика приведёт к упадку качества жизни человека.
Думаю человеки сами себя сожрут, а Земля вздохнет с облегчением.
Научные заметки о жизни: zen.yandex.ru/id/5c43498395753900ac66852d  · 28 февр 2022
В природе столько связей, о большинстве которых мы даже не догадываемся, что все долговременные прогнозы крайне ненадежны. Экология еще не обладает предсказательной силой на значительных интервалах времени. Поэтому правильно говорить только об угрозах, а не о реальных последствиях.