Какие территории были присоеденины к РФ в 21 веке?

Знаю вроде об охотском море, каспии, Крым, плато на ледовитом океане, Норвегии, может кто-то подробнее рассказать?
Антон Кузменков
География России
Историк, политолог, преподаватель. Сфера интересов: история, политика, политические...  · 12 окт 2022
Ни одной не присоединено, но некоторые уже ВОЗВРАЩЕНЫ - Крым в 2014 г., Донецкая, Луганская, Херсонская и Запорожская области бывшей Украины в 2022 г. Очевидно, что в текущем веке будут возвращены и иные ранее утерянные российские земли, видимо некоторые другие, или даже все, области бывшей Украины, практически наверняка Ю.Осетия, возможно Абхазия и ПМР, возможно и кое что ещё.