Ни одних из указанных городов не находится в пределах северного полярного круга. Расстояние от Северного Полярного Круга до Москва по прямой - 1215 км., от Северного Полярного Круга до Калининграда - 1463 км..
Я заинтересовалась географией и поэтом ищу работу по географии и могу отвечать на ваши... · 10 окт 2021
Не понимаю. Если хотите узнать, где Калининград, посмотрите на карту. А полярный круг находится далеко от этих городов. Эти города не находятся на полярном круге.